Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сеть прибыльных магазинов экзотических фруктов во владивостоке



Сеть прибыльных магазинов экзотических фруктов во владивостоке во Владивостоке Сеть прибыльных магазинов экзотических фруктов во владивостоке во Владивостоке Сеть прибыльных магазинов экзотических фруктов во владивостоке во Владивостоке Сеть прибыльных магазинов экзотических фруктов во владивостоке во Владивостоке Сеть прибыльных магазинов экзотических фруктов во владивостоке во Владивостоке 

Продается действующая, с хорошей прибылью, сеть магазинов с широким ассортиментом фруктов и овощей со всего мира и изобилием сопутствующих товаров полезного питания.

Сетевые магазины в отличной локации, в ближайшем радиусе не имеют конкурентов. Первая линия домов, густонаселенные районы, хорошая проходимость.

Мы представлены в двух районах города:
- Седанка (ТРК Седанка Сити);
- Центр (Пушкинская 16/2);

Торговые точки полностью оборудованы всем необходимым для успешной и бесперебойной работы (торговые стеллажи, холодильное и морозильное оборудование, кассы с лицензированным программным обеспечением, системы безопасности и видеоконтроля). Помещения каждого магазина в долгосрочной аренде. При продаже право аренды перейдет новому владельцу.

Товарный остаток составляет более 3 млн. руб. (входит в стоимость), поэтому новый владелец сразу включается в процесс получения прибыли не делая дополнительных вложений.

Продавцы опытные и обученные, прекрасно справляются со своими обязанностями, заинтересованы в сохранении рабочих мест и готовы работать с новым собственником. Рабочий процесс под контролем, с прозрачной отчетностью.

Имеется свой сайт, раскрученные аккаунты в социальных сетях с реальной аудиторией генерирующие хорошую посещаемость и лояльность. Мы представлены в популярном журнале "Обломов" и ряде СМИ как местного, так и федерального значения.
Все это позволило наработать огромную клиентскую базу, поднять имидж и авторитет компании. Для клиентов разработана, опробована и внедрена бонусная система лояльности, позволяющая удерживать высокую планку продаж.

За время работы налажены очень тесные связи и теплые отношения с поставщиками, позволяющие держать самые низкие цены на данный вид продукции не только в Приморье, но и по России. Поскольку поставщик работает только с нашей компанией по эксклюзивному Договору.

Эту возможность — демпинговать ценами на экзотические овощи и фрукты из Таиланда, Вьетнама, Филиппин, Японии, Ю.Кореи и др. стран АТР, мы передадим новому собственнику.
Кроме того, продукция из Америки (главным образом это органические продукты) поставляется нам под реализацию!!!!

На настоящий момент все бизнес процессы отлажены и не требуют постоянного участия собственника.

Финансовые показатели подтверждены программами учета, готовы представить.

Можем обсудить продажу магазинов по отдельности с предоставлением эксклюзивных прав на закуп продукции по ценам поставщика.

Причина продажи – увеличение нагрузки на оптовую деятельность компании в западных регионах страны.

Звоните, с готовностью ответим на все интересующие вас вопросы!


6 млн.руб.
Частное лицо  Investkap
г. Владивосток
+79140709573


 

6 млн.руб.
1671 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1671 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки