Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шаргунов а.и., протоиерей. православная монархия и новый мировой порядок. печатается по заказу храма



Шаргунов а.и., протоиерей. православная монархия и новый мировой порядок. печатается по заказу храма в Москве 

Шаргунов А.И., протоиерей. Православная Монархия и новый мировой порядок. Печатается по заказу храма Святителя Нмколая , что в Пыжах. М.: Изд-во Новая книга. 1999г. 224 с. Мягкий переплет, обычный формат.
Накануне наступления третьего тысячелетия обозначенную нами тему уместно поставить в прямой связи с ересью тысячелетнего царства. Государь Николай Александрович пал жертвой противостояния самой главное ереси человечества - ереси хилиазма в последнем проявлении ее, марксистско-ленинской революции. Все силы зла были напряжены здесь, и потому промыслом Божиим был избран для противостояния человек такого редкого достоинства. Государь Николай Александрович воспринимается нами сегодня как ангел, посланный Богом на землю накануне апокалиптических бурь в России и во всем мире. Он был дан, чтобы явить образец православного Государя во все времена, чтобы показать, чего мы лишаемся, теряя православную монархию.
"В монархии нация ищет освящения всех проявлений своей сложной жизни подчинением правде. Для этого нужна единоличная власть, потому что только личность имеет совесть, только личность несет ответ перед Богом. Нужна власть неограниченная, ибо всякое ограничение власти Царя людьми освобождало бы его от ответа перед совестью и перед Богом. Окружаемый ограничениями, он уже подчинялся бы не правде, а тем или иным интересам, той или иной земной силе".
Л.Тихомиров
Состояние: идеальное.
sdfg


300 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


 

300 руб.
3794 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3794 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки