Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шилопопая юная люси ищет дом.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Шилопопая  юная люси ищет дом. в Москве Шилопопая  юная люси ищет дом. в Москве Шилопопая  юная люси ищет дом. в Москве Шилопопая  юная люси ищет дом. в Москве Шилопопая  юная люси ищет дом. в Москве Шилопопая  юная люси ищет дом. в Москве 

Юная мини кошечка ждет своего родного человека, самого доброго и заботливого!
Эта крошка веселая и жизнерадостная девочка, не сидит на месте, играет, скачет и гоняется за дразнилками. Ведь ей всего около 9 месяцев.
Эта красавица многое уже пережила. Такая дружелюбная и открытая девочка, не умела жить на улице и попала в беду, очень серьезно сломала заднюю лапку. Как это произошло неизвестно, может быть человек или автомобиль или что-то еще.
Мы нашли Люси когда лапка уже срослась неправильно и потребовалось сложное лечение. После лечения лапка стала чуть короче, но это внешне совершенно незаметно и кошке не мешает жить полноценной жизнью. Она как веселый котенок вовсю играет, скачет "аки конь", любит гоняться за перышками и махалками.
Наша малышка Люси настоящий электровеник и приведение с моторчиком! А еще и ласкуша в придачу! Девочка стерилизована, получила прививки, и отлично ходит в лоток.
Я очень надеюсь что эта прекрасная кошечка найдет постоянный дом!
У нас есть очень похожего окраса мальчик, такой же шилопопый неугомонный весельчак. Зовут его Мускат, возраста примерно того же, что и Люси. И он тоже в поиске дома.
+7 915 077 11 37 Елена


 

4298 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


4298 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки